Антон Суворов

можно ли из Саратова перевестись в Ртищево на заочное обучение в начале сентября

Я поступила в архетиктурно строительный колледж в Саратове, и теперь хочу перевестись в Ртищево на заочное обучение, возможно ли это, в начале сентября?

Екатерина Волхонская

А в Ртищево такой же факультет? Надо позвонить. Узнать есть ли там места. Хотя в Саратове то получше будет.