Роман Морозов

Кто ещё, помимо врачей, учится 6 лет в ВУЗе?

Стало интересно, какие еще специальности, помимо лечебного дела, на шестилетнем обучении? Или только на лечебке люди 6 лет учатся?

Вр
Врединка

6 лет учатся на вечернем и заочном отделении все специальности по программе "специалиста", т. е. там, где на дневном 5 лет. На дневном, кроме врачей, 6 лет учатся архитекторы, люди с дополнительной специальностью (например, история на английском языке, физика на английском языке)

Алексей Зайцев

Архитекторы и медики учаться 6 лет в ВУЗе