Татьяна Никольская

Почему у брюк всегда коленки вытягиваются ?

Ве
Вера

раньше в качественных брюках был чехол спереди длиной чуть ниже колен.. сейчас этого практически нет..

Александр

Потому что брюки стареют.

Александр

гладить чаще надо, а когда садишься, чуть-чуть на сгибах ног поддергивать. И носить не слишком зауженный фасон

Ел
Елена

Ян.. когда садитесь.. всегда подтягивайте брюки вверх, см на 5-10..и будет всё в порядке..

Кристина

разве? у нас не вытягиваются, хотя супераккуратными нас не назовешь.

Василий

Потому что колени у людей выпуклые, а не вогнутые.

Ок
Оксана

вытягиваются у того, кто не приучен с детства правильно их носить.

Лена

На кортах надо меньше сидеть 🙂

Наталья

и, кстати, на футболках вытягивается пузо (

Екатерина

Потому что у брюк коленок нет, а у ног есть 🙂

Да
Дашуля

Таки покупаешь дешевые брюки, Месси.