Елена Минченко

не знаю эти кроссовки женские или мужские но я их купил

ребят не знаю эти кроссовки женские или мужские но я их купил и хочу узнать если одену не будет смотреться дурно, если все же они женские?

Сергей

скорее мужские, надевайте)

Михаил Артемьев

Похожи на мужские, носите.

Андрей Ткачев

Китайские, да еще и рибок.. . вообще беспонтово. Хочешь брать китай- бери сайкони. А лучше бэлэнсы английские, но они в 2 раза дороже этих у нас в магазинах. Но впрочем если натрешь черной силиконовой губкой будет нормально.

Dilshod Bobodzhonov

мужские, носите)))

Оля Работяга

Унисекс думаю для мужчин, и женщин небоись носи))

Альбина Айсина

Никогда не поверю, что Рибок выпускает такую безвкусицу и ужас!!!

Миш Миш

Мужские, черные конструкция более жесткая, дизайн сугубо мужской

Lika Len

носите и не думайте не о чем

Артем Суюшев

цвет конечно мужской, но строение и тем и другим подходит)