Светлана Бородина

а если вшей заводишь они себе домики строят?

Музыка Ливня

не, так скитаются...

Мария Рецкая

Конечно! А еще аквапарки, кинотеатры, дом оперы и театра. . Все де культурная в наше время вошь пошла)

Иван Шеин

они идут на выборы и выбирают правителя он раздает им участки и они строят дома и проводят интернет и задают такие вопросы))))

Роберт Усманов

Ну у тебя там видимо не просто домики, а коттеджи с охраной (злобные вши) . Хрен прогонишь.