Константин Носачев

Как вы думаете важно ли в наше время что-бы девушка вкусно готовила ?

Лала Абдуллаева

конечно!!!! вот была бы вы моя невестка- я бы в первую очередь проверила- как вы готовите!!!! учитесь готовить!!!!

Людмила Бароненкова

хотя бы просто умела готовить

Дмитрий Ч

Нет, не очень та важно

Василий Матуль

Да важно) Не у всех есть деньги на ресторан, ну и приятно поесть что-нибудь приготовленное любимой)

Евгений Усов

Ерунда полная. Как раз наоборот. В выходной у женщины полно дел и без этого, любящий мужчина сам с удовольствием готовит вместе с детьми, как известно лучшие повара мужчины.

Людмила Туркина

А на фото это вы

Жорж Милославский

Это важно прежде всего для самой девушки. Но некоторым это не дано.

Михаил Шестопалов

важно чтоб она пальцы не отрезала

Нилолай Щербакова

для девушки - неважно. Но Жена и Мама просто обязана готовить так, чтобы родным было приятно.

Лиза Филатова

конечно важно. даже для самой себя вкусно приготовить .не говоря уже о других.