Катерина Комарова

здравствуйте. вчера мою собачку карликово пинчера подрала большая дворняга.

вчера мою собачку карликово пинчера подрала большая дворняга. раны очень большие. 12 швов наложили в вет личебнице. антибиотик сделали. чем еще можно помочь. как обезболить.

Ev
Evgeshabright

Анальгин с димедролом в/м.

Евгений Немчанинов

вот, этот вопрос вам нужно было задать в ветклинике!!!! позвоните и уточните, а что только разово укололи антибиотик при таком количестве ран!? как минимум 3 дня колоть нужно!

Наталья Мамедова

ничем надо тока ждать когда заживёт.. . ((

Дмитрий Мищерский

ждите, все заживет.. .
а вам урок на будущее - мелких собак выгуливать только на поводке, им так безопаснее - в любой момент можно взять на ручки

ОК
Оксана Красноярцева

Колоть травматин, хондротрон - и т. п.... в ветеринарной клинике должны были об этом сказать, это обезболивающие.

Дмитрий Дубровин

ещё можно топором по шее!! ! Чтобы животное не мучалось! Вы в ответе за тех кого приручили! Вам и детей та заводить нельзя, если вы за собачёнкой маленькой уследить не можете! Тьфу блин, срамота пафосная!

Вероника Зайнутдинова

Ждать ждать и ждать!