Урфин Джус

Помогите найти старый исторический фильм

Фильм про деревню которые сражаются за свою землю или за своего народа, Все происходило в Азии. В итоге они погибают за свою землю, помню были азиатские буйволы, пушки. Великая империя (думаю китайцы) против деревни. Сражаются мужчины и одна девушка, все погибают. Жители деревни пытается сделать свою пушку, в итоге пушки с трещинами получаться.

Все нашел, Воины джунглей

Fe
Fedya

это в китае. штурм крепости шанхая. не помню название. изв....