Хасан Неизвестно

Помогите найти старый русский фильм!

Помню моментами. Кажется комедия.
Авиалайнер. Путешествие.
Официантка ворует консервы, складывает их в шлюпку.
На лайнере День Нептуна. Каким-то образом, пару человек оказались в шлюпке (в которую прятала официантка консервы) , в том числе официантка.

Откуда-то у них взялись драгоценности. Наступил голод, все с официанткой рассчитывались за консервы золотом, бриллиантами.

Все попадают на остров и начинают там жить. Плодятся полным ходом.

И вот через несколько лет убегает ягненок, один из людей бежит за ним и видит, что они не на острове, а на материке.
В общем все.

А, и в начале фильма показывают типа новости, какому-то мужику досталась часть суши в частное владение (на которое попали вышеописанные люди).

Шерали Мингтураев

Так и называется-"авиалайнер со шлюпкой"

Анна Авдеева

Броненосец Потёмкин