Мария Пиганова

Как самому перевести язык ПО телефона, если этого языка нет ни в одной прошивке???

В телефоне есть много языков, но нет нужного. В прошивках также он отсутствует. Какими программами можно воспользоваться, чтобы влезть в ПО телефона (или другой способ) и просто вмено английских слов вставить слова из необходимого мне языка?

Вя
Вячеслав

Нелегкое это дело. Возможно найдешь ответ на свой вопрос на форумах по ремонту сотовых.