Александра Карпенко

Как привлечь людей на мастер-класс по косметике? Открыла офис направление косметика

Jasur Umarov

Рекламой.

Гена Тестов

зарплатой привлечь

Лена Дмитренко

Прежде чем начинать бизнес изучается спрос.
Твой мастер-класс по косметике за деньги нафиг никому не нужен.

Марьям Харламова

Реклама, реклама, реклама! Распечатать листовки и вручать, вручать, вручать. Не нами придумано, все равно кто-то клюнет. Бегущую строку по телеку и УДАЧИ!