Степан

Вы с негативом относитесь к людям, работающим в офисе? Считаете, что они ничего не делают и что они офисные крысы?

Татьяна Шаповалова

тра-ля-ля, я офисная крыса и ничего не делаю)))

Алекс@ндр )

Вообще-то любое управление подразумевает офисную работу. Если вы считаете, что управлять ничем не надо - тогда да, они зря сидят в офисе. Хотелось бы взглянуть на хаос в отсутствии управления.

Светлана Елисеева

Я пока тоже офисный планктон, но офисы не только руководят они еще и соединяют как различные производства так и доводят продукцию до покупателя.

Елена Матюха

Нет. Главное, что они работают.