Денис Филатов

Почему люди работающие в офисах считают работяг - третьим сортом и недочеловеками?

Ирина Белова

из самоутверждения

Максим Кирюшин

так считают только моральные уроды

Вусал С

как и синие воротнички (работяги) считают белых воротничков (офисных планктонов) недочеловеками

Сергей Половицких

пытаются повысить свою самооценку. говно, что с них взять...

Анастасия Соболевская

что-то я таких не видел, может в офисах они и герои, но на улице на них жалко смотреть, они же ссыкуны в последней стадии, ему щелбан дашь, а он уже к ментам бежит на ходу строча заяву, в глаза из них никто, ничего не скажет-боятся, а среди своего планктона....

Нелли Бовина

Просто держат дистанцию, чтобы на шею не сели ...
А то потом - это буду делать, а это не буду, это не моя обязанность.
Дисциплину не удержишь ...

Катюшка Гребенникова

С чего это? У многих из них мужья на заводе работают. Ну, если, таких встречали, то флаг им в руки и барабан на шею. Плохо вообще без работы и без зарплаты.

Сергей

Чувство собственной значительности.