Рамай

Если у человека старше 20 лет нет своего автомобиля, значит он ущербный недочеловек третьего сорта?

Юлия Гененрайх

Дурак, кто так думает

Ольга Проничкина

Знаю одного профессора, у него нет автомобиля, он бы над тобой долго ржал....

Ан
Анастасия

У меня нет машины, мне заработок позволяет ездить в такси.

Аня

значит он живёт в бывшем СССР

Наталья Абакумова

нет. Это человек которому есть куда стремиться

Людмила Бароненкова

ну что за фигня???

Екатерина Рябцова

Может, ему это не надо.

Наталья Усачёва

Если он так думает, то таки да

Марина Бухтина

Глупости. Мозги должны быть. В 20 лет еще образование получают, как можно купить автомобиль, если только родители не помогли? (Не берем в расчет экономических гениев-они исключение) Как то всегда вызывали уважение люди, которые сами в этой жизни что то могут.

Юлия Котельникова

В это время он должен учиться.

Же
Женя

А может пятого или шестого сорта

Кр
Кристина

второго, а если нет у тех кто старше 30 значит третьего

Игорь Чечельницкий

Очень старый анекдот.
Гиви учится в московском университете и в письме жалуется матери:
-Мама, все студенты ездят в университет на метро, троллейбусе, автобусе, а я на машине, мне стыдно.. .
Ответ матери:
-Сынок, потерпи немного, папа уже купил автобус и троллейбус, теперь поехал в Тбилиси выяснять, что такое метро.

Алексей Марков

Я знаю человека старше 20 лет, у которого есть автомобиль и к нему прилагается задолженность по квартплате, примерно равная стоимости автомобиля)))