Roma Mitrokhin

вы несёте добро? часто доносите ?

Игорь Баширов

Уже половину растеряла. Руки дырявые, что ли?)

Максим Ульянов

А ведь действительно-доносишь то не часто.... Пришлось задуматься.... Иногда бросаешь это дело.... через несколько лет опять начинаешь сначала, или с того места, где бросил.... Не всегда хватает терпения, не всегда нравится отношение к тебе, "добро несущему",пример-пытаешься помочь человеку избавиться от алкоголя-представляете КТО ТЫ ДЛЯ НЕГО???? Враг № 1....Или слишком сочувствуешь-в результате сама варишься в этом котле. Поэтому стОит задуматься-ДОБРО ли это? И нужно ли ЭТО человеку?
Ещё-подстилаешь, подстилаешь соломку.... а человек скатывается.... и проходит те уроки, без которых ОН НИЧЕГО не понимал. Видно так было запланировано.
Так что -с добром нужно определиться. ОТВЕТ-доношу до конечной цели, причём с удовольствием, если человеку это нужно!
Спасибо за вопрос. Примеров уйма. Задумалась. Наверное вовремя на вопрос наткнулась!