Екатерина Ищенко

Как Вы предпочитаете доносить свои чувства до другого?

Борис Сорокин

в зависимости от людей по -разномуВедь чувства к ним испытываю тоже разные Вот например к позитивным людям могу посласть просто такую картинку в интернете

Светлана Долгова

К каждому свой подход, кого то живой водой, а кого то огнем, а кого то огнем а потом сразу водой))) ) А с кем то достаточно просто поговорить по чисноку)

Маргарита Борисова

Чувства, мои и не до кого их доносить не собираюсь...

Сашина Настя

молчанием и игнором

Елена

глазами

Сеймур Мисирханов

Честно признаюсь.