Сергей В

Как объяснить то, что человек с легкостью заражает других своими чувствами? не важно, позитивными. . или негативными..

Дмитрий Стамболи

мощная энергетика

Витаминка

Искренний, открытый к людям.

Анастасия Кулик

человек чем и отличается - он очень хорошо умеет строить отношения с другими людьми, а для этого он должен уметь думать за другого, предугадывать его реакции и чувства.

Елена

Потому, что он зараза. А ко мне не пристает. По той же причине.