Владимир Горицин

Кто то сталкивался с самоклеющейся алькантарой?

Как она себя ведет при перетяжке салона авто? Как она ведет себя в процессе эксплуатации. Насколько отличается корейская от итальянской. Что предпочтительнее: самоклеющаяся или же под клей? Желательно ссылки на качество материала. P.S. Нужно срочно перетянуть SantaFe панель + ручки дверей (тут кожзам). PP.S Интересует мнение компетентного человека. В инете уже всё пересмотрено.

Юл
Юлия

Чё за доширак такой самоклеющаяся алькантара?? ?
МОжет всёже винил самоклеющийся в закосе под алькантару?? ?
Гавённо он себя ведёт ...херь полная.... хотя если тачко с убитым салоном вдруг у тебя продаваться собралась то пайдёт месяцок другой падержиться....

Ал
Александр

Алькантара самоклеящейся не бывает. Кто это лапшу вешает. Как можно сделать кожу самоклеящейся?

Александра Журавлева

Херня это все, ничего она не самоклеющаяся. Алькантара настоящая не дешевый материал, и никто не будет ее делать самоклейкой. Иначе вы не перетяните ничего ровно.

Зарина Шевцова

Позвоните нам в рабочее время - подробно проконсультируем!
По вопросам покупки авто-ткани звоните нам – поставим по оптовой цене! Работаем со всей Россией!

Компания Фурнитура НН рада предложить Вам:
авто-ткани, искусственную замшу (ALKANTARA), экокожу, кожзам, потолочные материалы, пластифицированную кожу для обтяжки торпеды HORN и нетканые материалы для автотюнинга. У нас всегда есть необходимый ассортимент продукции на складе в Н. Новгороде.
Доставка по регионам курьером и транспортными компаниями.

С уважением,
Менеджер компании "Фурнитура НН"
Жигалова Ольга
тел.: 8 (831) 272-86-82
тел. +7-910-149-05-05
auto-fabric .ru
auto-fabric@mail.ru