Александра Большакова

самоклеющаяся плёнка для кухни

Переехали в новую квартиру.
Мебель старая. Пока нет материальной возможности делать ремонт.
Кухня в ужасном состоянии. Хочу обклеить плёнкой.
Кто-то обклеивал?
Как держится, переносит температурные перепады?
Поделитесь, пожалуйста, советами и опытом.

Тават Одинцова

Самоклейка прекрасно держит нагревание: ею можно оклеивать даже трубы отопления!
Не забудьте: при оклейке наружных УГЛОВ нужно применять бытовой ФЕН, струёй горячего воздуха которым нужно прогреть место перегиба.

Юра Черников

Нормально держится. Мы клеили.

Julie Volkoff

держится. на первое время оптимальный вариант - можно мыть.

Ve
Vesta

Да потом пройдитесь по пленке феном, будет лучше эффект. и пузырьки протыкайте мелкой иглой и приглаживайте.