Руслана Лебеденко

Что можно сделать с этой кухней?

Дело в том, что общая площадь ее 6 кв. м.

xipar

У меня похожая кухня, если надо скину фото на мыло.

В.
Вячеслав .

вода где ? ))
используем стену у окна (я бы чуток подоконник подняла и окно укоротила) под плиту .. мойку
образуя с подоконником - столешницу, по бокам окна можно повестить шкафчики (кухни) , варочную поверхность лучше бы брать узкую - например на три комфорки - вытянуты в длину, а не глубину, мойку -тоже !!
нижние шкафчики предусмотреть поуже - не 60 см .. а 45- 50 (под узкую панель и мойку)

жалко нет размеров в плане ))
батарею перенести на проходную стену.

далее после уточнения размеров - размещение холодильника и стола.

даже стиралку можно использовать как основание для обеденного стола (над ней столешницу) - если конечно стиралку хотите на кухню.

предварительно: в нишу около вентшахты поместится стиралка с верхней загрузкой.

судя по планировке кухни место для холодильника можно найти в корридоре.

так же можно вместо одного большого холодильника взять два маленьких - один хол. другой - морозильник

соединить их столешницей .. между ними можно много чего воткнуть )))

вам нужно гуглить картинки - маленькие кухни, кухня 6м2 - я находила очень интересные варианты ))

Наталья Голодаева

А что именно Вы хотите? Вариантов масса. Ниша для холодильника удобна. На такие кухни народ всё умудряется разместить.

Наталья Стадлер

забыть про нее

Ксюшка Лукичева

напротив "рабочей зоны" поставьте стол (красивый) . Сверху картину (чтоб было интересно смотреть) .
Советую поставить вам телевизор (на стену) , возле Р. З

Игорь Романьчев

Почти как у меня, только у меня вообще 5,2 квадрата. Рабочая зона угловая, напротив холодильник и стол со стульями. Еще и машинка стиральная встроена.

Замира Кушакова

В 6 квадратов и посудомойку вписывают. Сделайте рисунок кухни с указанием всех размеров и сходите с ним в салон кухонь-там вам проект разработают.

Алексей Жидков

Размещено: 2-х метровый холодильник Либхер, стиральная и посудомоечная машины, духовой шкаф с СВЧ, вытяжка и полноценная столешница 60см шириной со шкафами внизу + навесные над рабочей зоной, стол, стулья само собой....