Строительство и ремонт
из чего сделана перегородка между кухней и комнатой в хрущевской пятиэтажке
Между комнатой и кухней бетонная плита.
Из гипсовой плиты!
Может быть по-разному.
А на звук определить не можешь? Постучи по ней, тогда поймёшь.
В "сталинках" - дранка (дерево), в хрущёвках и брежневках - в один кирпич или панель.
кирпич...
кирпич
Из шлакоблоков бывают.
Дерево у нас.
Зависит от того, является ли данная стена у Вас несущей..., вот именно эта перегородка -между кухней в хрущёвках бывает, в зависимости от проекта-и из шлакоблока., и .,из шлакоблока+кирпич, и гипсовая плита, и, также, возможны и иные варианты... Осторожно, там может быть спрятана старая эл. проводка, кот. уже не пользуются...
Гипсовая плита. Пилится хорошо. Не несущая.
По разному. Из дерева вертикально и горизонтально плюс дранка и штукатурка. Из кирпича в полкирпича. из гипсолитовых плит. Проектов много.
Из гипсолита. Место, в углах у окна заделано гипсокартоном, под ним обратки системы отопления.
кипичесая блин стенка... кипическая))) ХмХ
из гомна, которое и пилится и сносится
этот проём называется - хайло.... мерзко, но не страшно! ГИПС в штукатурке! Обратите внимание как лежат плиты перекрытия. Вот они лежат на на несущих стенах - которые нельзя даже шевелить
у меня шлакоблок... не несущая....
бетон- керпич
Доски - сухая штукатурка (Сейчас называют гипсокартон).
Саня Лысенко
доски? какие нахрен доски или ты имеешь ввиду вместо профиля?
Никакой не кирпич или бетон. У меня стена из гипсолита. Пилится ножовкой по дереву. Но тяжеленная ...
в разных сериях - по-разному.
в панельных - это мембрана из тяжелого ж/б, несущая
в каменных (ракушняковых, в т. ч. блочных из пиленого ракушняка) - чаще всего гипсо-стружечные плиты, их современный аналог - пазогребневые перегородочные блоки 500..600х300..400х100
изредка встречается красный полнотелый кирпич
из строительного мусора
хрущевский кирпич
отбейте кусок штукатурки и посмотрите или спросите соседей
Кирпич скорейтинг всего
Обычная штукатурка сухого типа
В полкирпича кладка
Варианты были следующие: кирпич силикатный или керамический (в пол кирпича кладка), пенобетонные плиты, гипсобетон. Встречал даже дощатую наборную раз.
у нас между кладовкой и комнатой, была дощатая с гипсокартоном
у меня-доски, дранка, штукатурка, когда ломаешь-мусора много
Из шлака, песка и глины.
Из того же, из чего построен и сам дом)))))))
кирпич и картон.... простукивайте стену.
Здравствуйте, необходима помощь! На повседневные очки необходимы денежные средства (- 3,5 Зрение ухудшается). Из-за недостатка средств наткнулся на этот сайт (искал благотворительную помощь). Решаюсь попросить у вас уважаемые гости помощи.
P.S.1 - Буду благодарен любой копеечке.
P.S.2 - Спасибо вам. Большое и человеческое от всей моей души.
P.S.3 - СБЕРБАНК 4276 8801 4460 2079
P.S.1 - Буду благодарен любой копеечке.
P.S.3 - СБЕРБАНК 4276 8801 4460 2079
Михаил Беленко
Саня, напиши адрес, у меня как раз такие очки ненужные в хозяйстве валяются, вышлю.
Из ..овна!
В основном, был гипсолит. Звоните, проконсультируем подробнее: http://одн55.рф/
кирпич бетон дерево шлакоблоки
Да