Строительство и ремонт

Вам нравятся однокомнатные квартиры где убирают перегородку с кухней ?

И она получается как бы больше
Нет. Это дурной тон и безвкусица совмещать жилые комнаты с кухней. Хотя сейчас уже и унитазы посреди комнаты ставят ( по нтв недели 2-3 назад такой проект был, зашел с лестницы на этаж и бац... унитаз ...ну а дальше комната без всяких перегородок,) .
Студии оправданы исключительно в экономических целях, когда человеку нечем платить за услуги жкх и он купил студию. Но удобства нет.
Вот вы покушали, посуду мыть не хочется и смотреть на нее... яичница пригорела- запах, есть собака и дверь в кухню не закроешь...
Ara Manukyan
Лучший ответ
Мостицкий Дмитрий а чтo, yдoбнo c тapeлкaми бeгать в дpyгoe пoмeщeниe, накpывать cтoл, пoтoм eдy, нaпитки, и пoтoм oбpaтнo?) 3 paзa в дeнь
Евгений Волков Да не приятно конечно Вы правы
Для меня квартира вообще начинается с двух комнат.))
Dima Logvinov
если только переночевать несколько ночей и ничего не готовить там - как в гостиничном номере
Alex No
Вообще не понимаю, как можно жить в однокомнатной квартире, да ещё и без перегородок...
Анатолий Попов
нет, мне студии не нравятся при любом раскладе, даже на одного проживающего. кухня должна быть отдельная при любом количестве комнат
Студия получается, довольно неудобно
Сергей Карев
Не нравится.
Petru Luca
да особенно придурки которые сносят несущие стены....
Евгений Волков Точно придурки !
Выше сказано - это квартира - студия.
Нет, не нравится.... Один готовит на плите, а другой спит и нюхает горелки.
Aleksandr Maslii Или носки)
Я в доме живу в частном. Из трёшки уехал. За такое переоборудование надо жильё отбирать. Ну ничё сейчас газ обслуживать начнут у горе переоборудовщиков такие проблемы начнуться!
Жан ***$$$$***
Нет. Может ещё туалетные стены убрать? Вообще круто будет. Считаю, что кухня должна быть на кухне.
Лазиз Пулатов
я давным давнo пpивыкла к coвpeмeнным квapтиpaм и дoмaм бeз двepeй, или этиx двepeй мaлo ) Этo планиpoвкa 21-гo вeкa. И нигдe нe видeлa oтдельныe кyxни oт oбeденныx cтoлoв, ни в oднoм coвpeмeннoм кaтaлoгe. Этo вчepaшний день. Oднoкoмнaтныe в пpинципe нe люблю.
Жан ***$$$$*** Это идиотизм 21 века.
Может нравиться - когда все грамотно сделано, а может и нет. Например такая планировка требует мощной вытяжки надо варочной плитой. Как правило она электрическая, если готовить часто и много- сумму в счета можно будет легко перепутать с номером телефона. Это мало кому нравиться.
Жан ***$$$$*** Если плита газовая то это криминал
Посмотреть на интерьер интересно, а жить не хотела бы. Не удобно спать на кухне.
Олег Лобанов
Мы так сделали ...но почему то пространство стало казаться меньше
Mustafa Yazici
Это просто тихий ужас)
Сергей Ширшов
не особо
Андрей Максим
не люблю студии, разве что как гостевая, для редкого пользования
Gamer Xbox360