Агнесса Моторина

Решила нарисовать картину на День Рождения подруге, что можно нарисовать?

Тома Гроздова

Если подруга не панк и не гот, обычно абсолютно беспроигрышный вариант - натюрморт или пейзаж с цветами ))

Сергей Сударев

Коробка конфет во первых, а во вторых-купи лист ватмон, а 2- там пофантазируй! собачку, киску-если любит животных, можно коробку (подарочную-) а из нее киска выглядывает-я такую дарила, а еще-можешь завести тетрадь (или альбом) там тесты по ее любимой теме, крассворды-и подарок будет шикарным!

Дмитрий Щетинин

картины пишут, а не рисуют

Татьяна Зорина

Букет неувядающих цветов !

Алексей

зайчмка с букетиком

Va
Vadim

а можно сделать большую открытку.. самой, а на развороте сделать коллаж или ещё чего-ниб интересное) картина это конечно хорошо, но долго висеть на стене не будет, надоедает, открытка будет лежать в коробочке, долго хранится) или напиши картину маленького формата 🙂 вообще, это очень хорошая идея! мне подруга дарила свой рисунок, очень приятно, бережно храню!