Галия Туктарова

Кто нибудь ответьте правильно и чётко вопрос!!! Warface вылтает что делать? ! ( Сама проблема внизу )

Народ, в WarFace во время игры начинается загрузка а после неё игра закрывается или зависает, короче она вылетает. Я уже и переустанавливал, и винду менял на семёрку, варфе пофиг! И комп у меня мощный: Оперативная память 8 Гб (3,47 Гб доступно)
Оценка ( 5,9)
Процессор Intel core i5
Cистема 32 бита, но раньше была 64 бита и тоже вылетала
Видеокарта-amd radeon hd 7800 series
Что делать не знаю. Помогите!! !
Очень прошу)

Mike

блин обновление же обнови игру если автоматически необнавляется то удали игру и установи заново и ещё желательно поменяй видеокарту