Вячеслав Андреев

У меня на компе страницы пролистываются сами вниз, и не только.. везде где есть стрелочка прокрутки. что делать?

Алексей

Может залипла клавиша "вниз" или скрол сломался, или пробел, клаву отключи скорей всего это или пробел или клавиша вниз, еще вариант что это клавиша Page down

Макс

если я правильно понял то просто попробуй нажать на мышки колёсико