Алексей Кочетков

комп виснет по страшному. страница загружается по 5 минут .что делать? Пожулуйста

Евгений

может деньги закончились?

Shuhrat

1) Проверь на вирусы
2) Почисти реестр
3) Медленный интернет?

Евгений

Температуру посмотреть почистить от пыли промазать термопастой Если в безопасном режиме тоже виснет то проверить жесткий на битые сектора Также посмотреть кондеры есть вздутые тогда менять Ежели в безопасном норм работает то полечить почистить от мусора или переустановить винду

Похоже жесткий на смену

Игорь

У тебя производительность системы маленькая

Евгений

Попробуй для начала почистить компьютер от временных файлов, поправить реестр, ну и антивирусом проверить, кроме этого давно ли ты чистил компьютер из нутри, меняли ли термо-пасту на процессоре ?

Ко
Костя

смени антивирусник, дефрагментируй, сделай оптимизацию

Антон

начните с поиска микробов и оптимизации