Victoria Eduardovna

На моноблоке DNS Home перестал работать сенсор, а точнее прокрутка страниц. В чем может быть дело?

На моноблоке DNS Home [0143629] сенсорный экран. Недавно перестала работать прокрутка страниц. Никакие программы в последнее время не удаляла. Что могло случиться?

Ринат

как это бывает в банковских терминалах, протрите сенсор влажной тряпочкой или салфеткой. ;о) в терминалах очень часто помогает