Adilet Kasymov

проблема с прокруткой колеса, помогите! В опере движение вверх-вниз по странице происходит само, словно я кручу колёсико и

и при написании слова, я не могу вернуться к его началу (влево), а мигающий курсор возвращается сам в конец слова, ПОМОГИТЕ

Ba
Bad

Была такая же проблема.
Попробуйте почистить мышку (разобрав её, только осторожно) . Может, просто глючит.