Константин Харитонов

Проблема с мышью x7, когда кручу колесо на страничках сайта или где либо, нормально не прокручивается, что за проблема?

Дашунька Свешникова

Проблема с мышью x7, когда крутишь колесо на страничках сайта или где либо, нормально не прокручивается.

Татьяна Рыбакова

Там засорились контакты на колёсике . Открой мышь, аккуратно промой спиртом и смажь маслом от авто, каплю хватит . Я смазывал год назад спец средством для радиолюбителей . Спрей, очищает и смазывает одновременно .