Татьяна Пепелина

после введения логина и пароля Skype не опознаёт их. Ошибка исключена.

Юлия Зарицкая

обновите Скайп до последней версии. или всё-таки есть ошибка ввода

Толик Смирнов

Скачайте с оф. сайта последнюю версию и установите. Примерно год назад были терки между МС и рос ФСБ по поводу передачи кодов. У вас древняя версия.

Всеволод

Там чуть дальше, ещё пару раз введёте, появится функция зайти с адреса эл. почты, которая привязана к скайпу или с фэйсбука, если там конечно, есть Ваша страничка. Если и так не получится, придётся регистрироваться по новой

Suv And

Зайдите на оф сай Скайпа и выполните вход, не получится значит все таки ошибка, попробуйте сменить пароль или пройти регистрацию. Начинать нужно было с регистрации на сайте, что бы не было проблем со входом в Скайп

Виктория Ситникова

Всё перепробовала так и не могу войти в свой скайп хотела перерегистрироваться не позволяет пишет уже существует. Вывела полностью из компьютера всю программу скайпа и хотела по новой войти всё равно не распознаёт. Что делать? Написала письмо в поддержку ни привета ни ответа. Помогите вернуть мой скайп у меня в нём вся моя жизнь. В логине и в пароли ошибки нет я раньше входила по ним.