Тихий Ужас

При запуске программы Skype он открывается, но нету строк где прописывать логин и пароль! помогите пожаль) )

Светлана Филиппова

установи шестую версию скайпа. проблемы уйдут

Галина Лебедева

Самое банальное-переустанови и почисть реестр перед установкой свежего скайпа.

Кириллиус Фамилия

В ярлыке пропиши логин и пароль!

Munira

понял - сталкивался. у вас проблемы с компонентами HTML системы.
первый вариант - если у вас не последняя версия Internet Explorer - установите последнюю или переустановите если возможно. (правильный)
второй - запускайте skype c ключом legacylogin. (лёгкий и быстрый)