Ариф Алимшоев

как решить данную проблему в Skype?при запуске нету окна логина и пароля.

переустанавливал, не помогает

Azamat Wood

Удаляй скайп спецпрограммами типа Uninstall Tool.и ставь заново. Я такое уже не раз видел, особенно после обновления. Если не проходит поставь более раннюю версию, скачай портативную. Причину не знают, наверное, и сами разработчики, короче, пробовать нужно. Обычно переустановка помогала
И обновление автоматическое отключить, если заработает на старой версии

Марат Елемесов

переустанови. давно это у вас?