Лариса Феофилова

Скажите что за игра?? ? плиз)

Мне друг рассказал о игре но не сказал название игры сама игра похожа на гта только тут могут посадить в тюрьму там в здании во все можно входить там кажется за военого играть и если стрельнуть в здание то она обрушится там если в тебя стрельнут у тебя будет кровотечение!! ! Какое название игры?? ? Подскажите плиз!!!

Ну он уехал такчто название не скажет там он что то говорил там в название буква с есть!!!

Точно не прототип!! !
Блин срочно надо тае еще графон афигеный
!

название игры состоит из 2 слов!! ! это я точно помню!

cпс кирил кудрявцев у тебя лутший ответ!!!

Надя

XENUS Точка кипенияя!

Dima Maksimov

Нет такой игры !!!Соврал тебе друг .

К_
Ксю _

У друга спроси.

Katerina V. Kulikova

в Prototype (2009) можно разрушать здания, тока там нельзя входить в здания и ты играешь за мутировшийся песонажа )))

Андрей Evolution

есть игра Saints row но там нельзя рушить здания, скоро 4 часть выйдет

Алексей Макаров

S.T.A.L.K.E.R. Может быть