Наталья Бондаренко

Где можно скачать игру Neverwinter? Она бесплатная? и на русском? скажите плиз)

Владислав

она бесплатная, на английском, находится в стадии ОБТ
НО: из россии туда не пускают) )

но это не проблема, чтобы зарегистрироваться нужно использовать прокси

где скачать — ищи в Гугле, я с телефона

ЗЫ: чисто мой совет — играй в теру онлайн, в невервинтер нет пвп, графика хуже, квесты надоедают…

Наталья Васильева

http://nw.perfectworld.com/

но все игры от компании перфект ворд заблокированны для россии, регистрация возможна через анонимайзер