Алевтина =)

Возможно ли вычислить владельца любого сайта?

Возможно ли вычислить владельца любого сайта? адрес этого человека как найти владельца сайта возможно ли это?

Ai
Aika

Они смогут всё Управление «К»

Управление «К» — подразделение Министерства внутренних дел России, осуществляющее борьбу с преступлениями в сфере информационных технологий, а также с незаконным оборотом радиоэлектронных средств и специальных технических средств. В субъектах Российской Федерации функционируют соответствующие структурные подразделения службы криминальной полиции — Отделы «К» . Управление является одним из самых засекреченных подразделений МВД России. Входит в состав Бюро специальных технических мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Татьяна Косачева

нет конечно, невозможно

Александр

Импасибл сёр

Алексей Беляев

Нет не возможно особенно владельца.

Санечка Новикова

На некоторых есть имена создателей сайта но таких ничтожно мало
а вобщем нельзя

Екатерина Сутенкова

смотря кому. ты не вычислишь а спецслужбы как два пальца об асфальт. домен по паспортным данным регистрируется. да и у хостинга есть ip того кто заходит и редактирует. да и другие варианты есть.

На
Надежда

..вот в текст смотри и читай точно В ПэКа БИос А батарейкаВ МОЁМ УХОДЕ ТО ПоКа то житьнежить БИлА С Я.., батарейка сердца И МЫ СЛЯ
__ ВОЗМОЖНО ГАДА ВЫчислить мешающего хорошо жить? ДА .В МОЁМ ТЕЛОЭРЕ СКАФАНДРЕ АТМОСА .ИДУЩЕЮ ЭРОЮ ОТ ЕЁ КОНЦА всем вами вам в вас и над и под и в за = цифрам.. ,
___авы в инете ЗА МЭНА ВСЕ и плюс я по песенке
- МЫ СМЕЛО В БОЙ ПОЙДЁМ
- и я ЗА ВАМИ
- все как один (тоя) УМрём
- идите сами.., И ВЫ ВСЕ И ЕСТЬ ГАД не одним мною ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ ЗА МОЁ ПоК А