Ирина

Господа/ а много среди вас, извините, дурачков, заполучивших универсальую электронную карту?

Марк

Мы уже поняли, что ТЫ один из "них"

Ирина

хочешь. не хочешь. скоро все этот рабский ошейник будет одевать

Ми
Минилбаева

в карты часто с пацанами юзаем

Алена

А создать опрос религия не позволяет или IQ?
Вот так все и начали коментить (резать себе КПД) , а ты читать, ещё и лучший ответ выбирать надо, опрос создал - всё наглядно красиво и информативно.

Arkaxa

мне эта хрень лохотронская нада?