Екатерина

Как создать порционных дурачков аля на путель?

Александртатьян

"Я всегда буду орать, норовить, доказывать СВОЮ точку зрения, потому что мне НЕ НРАВЯТСЯ чужие мнения других людей, МОЁ суждение - единственно верное! "

Анатолий Невельской

Элай

Автоматическре оружие-в массы!!!

Мария

"Проблема цитат, приптсываемых историческим личностям в Интернете, сводится исключительно к легковерности его пользователей, а пользователей рунета - в особенности" В. И. Ленин (Ульянов) , 1915 год.