Ольга Зибер

Я налоги не буду оплачивать докажи что я заработал хоть копейку

Андрей Виноградов

Легко!
Если ты жив- значит за что-то живешь, отсюда- имеешь доход.
Других доказательств не надо.

Анна Джандан

И правильно. Всё равно госбюджет и ПФ как всегда разворуют.

Александр Кузнецов

Ещё до одного дошло.. .
Платить "налоги" преступникам-преступно!

Дима Маркелов

Будешь, это за Тебя сделает бухгалтерия.

Ma
Maks

Пусть этим суд занимается, они за это зарплату получают. А ты не обижайся, если что.

Алексей Куликов

контрольную закупку сделают и ты поймаешся

Марина Рябова

бандитам будешь платить они любят таких как ты

Надежда

Запросто - пальцы в двери, и сам расскажешь сколько заработал, даже если и ничего не заработал. Эти формирования имеют многовековой опыт выбивания бабла с людей. Вот поэтому их и взяли на государственную службу.

Ру
Руслан

Если будет нужно, то к тебе придут несколько суровых мужичков и ты им ВСЁ расскажешь :-))

Вя
Вячеслав

если твой доход "левый" и не проходит через бухгалтерию - спи спокойно, но могут подловить и припаять дело за "нелегальную предпринимательскую деятельность"

Юлия Дунаева

Лично я доказывать ничего не собираюсь. Потому что ты мне и нах. не нужен. А этот вопрос ты бы задал другому Мишке он как раз за это и сидит, хотя и покруче тебя.