Руслан

Как хоть копейку заработать на файлообменниках?

Ну если так тогда выходит что в инете заработать невозможно. Кругом лохотроны, жулики, и вообще полный наёб.

Всеволод

Если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.

Юлия Бурмоличенко

подожди пока появятся мозги

Ди
Димас

один американец тоже заработал на яхту и на шикарные аппартаменты а недавно сел на 8 годков по моему....

Ленок Демьянова

а почему обязательно на них зацикливаться?
не получается, ищи другие методы и варианты
и забудь про обменники.
Пиши на мыло-подскажу,
у меня уже есть задание платное.