Елена Дорогань

А можно ли заработать на файлообменниках? и нет ли каких-либо подвохов?

Анютик Куцебенкова

Можно, только мало если никто качать твои файлы не будет. Файлообменники работают на рекламе и покупке голд-аккаунтах. Вам платят за то, то вы пиарити их сайт давай ссылку на скачку файла. На сайте ограничение и реклама, чтобы убрать это - пользователь должен заплатить, вот они и заработали. Не забудем, что за рекламу им тоже платят. А вам из всего этого дают почти ничего. Никакого подвоха нет и вам реально заплатят