Гу
Гульназ

как заработать на файлообменниках новичку ?

Ир
Ирина

Заработать можно, но немного. В Интернете есть много вариантов серьезной работы и направлений предпринимательства. Вот здесь обсуждаются современные особенности заработка в Интернет:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru). Сегодня будет бесплатная онлайн-конференция. Там будет обсуждение перспективных направлений удаленной работы.