Александр Валинуров

реально ли получить бесплатное жилье по программе "жилище социально-санитарного минимума"?

Марина Стененкова

Реально, ждать придется очень долго.

Ян Иванов

Хороший вопрос, но его надо переместить в раздел "юмор" - там быстрее получишь адекватные ответы. А по сути - реальнее познакомиться с инопланетянином, чем в этой стране получить что то бесплатное, даже, если положено по закону.

Анна Разорёнова

Конечно реально, но дешевле купить.