Инесса Редькина

как можно получить социальное жилье бюджетникам?

Александра Волчкова

В соответствии с постановлением субъекта РФ там все прописано, но нужно доказать что вы нуждаетесь в этом и встать на очередь, про консультируйте в комитете по жилью вашего города.

Эльвира Исабекова

врачам в сельской местности дают

Дмитрий Орлов

в хмао и янао дают иногда

Олег Сапожников

Вопрос какие бюджетники.

Виктор Швец

сейчас много социальных программ-направленных на обеспечение бюджетников жильем.

Алексей Бацких

установить видеокамеры и показывать всем, как плохо жить без атрибутов социализма. Тогда власть имущие прослезятся и помогут бюджетникам. Точно так, как установка камер сделала выборы честными, а дороги безопасными.