Юлия Алекссева

Что такое "Трансагенство"? Раньше были остановки с таким названием.

Юлия Корниенко

Это то, где, например, можно заказать или купить авиабилет на какую-то дату.

Вячеслав Смагин

Транспортное агентство

Юлия Студеникина

Трансагенство - транспортно-экспедиционная компания, занимающаяся экспедированием грузов и пассажиров авиа-, автомобильным, железнодорожным и др. транспортом по транспортным путям....

Sh
Shamshod

Бандиты, катящие на кого-то бочку.. . Ну, согласно Печкину!