Сергей Кузьмин

телефон нокиа аша 501 с 2мя симками нормальный телефон?

мне племяннику подарить он в 1й класс пойдет чтоб на связи был и телефон не глюченый чтоб был. стоит его покупать? мальчик продвинутый

Аленчик Капитонова

Nokia Asha 501 Dual Sim новинка

Отзыв с инета
"Яркий "недосмартфон", простенький и удобный аппарат для тех, кому наличие в трубке тачскрина и поддержки WiFi не помешало бы, а смартфон вроде и ни к чему. Замечательно долго работает без подзарядки. "

Для ребенка 7ми лет конечно же пойдет.