Вера Малышева

Как же мне удалить приложение или значок с экрана Нокия Аша 501? Помогите

Екатерина Мясникова

непонятно, какое приложение и значок чего. если прога идет в прошивке, то, думаю, никак. если устанавливали сами - удаляйте, не вопрос. аша 501 ни разу не смартфон, потому то, что там прописано производителем, вам удалить будет весьма проблематично. то есть, никак.