Светлана Пронякина

Посоветуйте хороший смартфон (Марку и модель) из серии Смартфонов (Только не Apple)

Макс Стрельченко

Для чего? Если как телефон то любую приличную фирму до 10.000 (samsung, lg, sony, nokia, huawei, htc). Если нужно понты кидать - htc one (или one x), lg google nexus 4, huawei d1 quad xl, samsung S3 (S4 не берите - помойка).

Сергей Донченко

Моторола, а модель выбирай сам!

Константин Носачев

самсунг модель лучше дуос или мини!

Рустам Махмадиев

Любой. Какой понравится.

Kuzj

Samsung i9105 Galaxy S 2 Plus можно взять например