Михаил

Когда я задаю мужчине кучу вопросов, ревную, показываю недовольство -я веду себя как энерговампир?

Ан
Антон

Как маленькая ДЕВОЧКА

Светлана Вертелина

Попробуйте вести себя иначе: не будьте болтливы и заставьте его слегка ревновать, но в меру. И жизнь изменится. )

Ирина

Что бы вам было счастье... не стоит только энергию сосать..

Александр Юдин

как глупая, капризная и невоспитанная девочка

Катюня Андержанова

ну если не хочет по хорошему отдавать раз связался--надо экспроприировать.

Александр Иванов

Энерговампиры как бы забирают энергию, а вы давите мужчине на нервы=)

Анна Галайда

Ведёте себя, как неразумный и избалованный ребёнок.