Яна Гасанова

Иногда скованно себя веду (Вопрос внутри)

Когда с друзьями, то веду себя нормально, не стесняюсь.

Сам я не стеснительный.

По возрасту, еще в школе учусь.

Но когда например один, с каким-то одним другом, то веду себя по другому.

Так же зависит от настроения и компании, могу быть спокойным и серьезным, говорить только по делу и т. д.

А могу быть наоборот, веселым, говорить по пустякам, подшучивать над всеми и т. д.

Но бывает, что с кем-то например один на один говорю, как-то сразу более скованным становлюсь.

Еще например, когда со мной несколько девушек, а я один парень, то тоже веду себя скованно.

Если общаюсь один на один с девушкой, которая нравится, то из меня слова не вытянешь.

Нормально ли это?

Станислав Горяев

Конечно нормально, тем более в твоём возрасте.
Я тоже очень скованной в детстве была, а сейчас плевать хотела на то что обо мне люди думают.. .
Как Коко Шанель сказала, "мне всё равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю" 🙂

Гера Кульгаев

Это вообще то нормально песня была в 60х: С милою рядом я робею, даже и взглядом, я не смею встретиться с ней, Потом пойдёт

Ал
Александр

Ты чем-то понимаешь меня.
Я себя так же веду.
Кто ты по знаку зодиака?
А Почему скованно не знаю.

Атёнак

страх попасть в проссак

Andrey Andrey

Это обычные подростковые проблемы с общением.
Не волнуйся, ты их перерастешь. Просто не иди на поводу у страха, набирай опыт.

Сеймур Мисирханов

Ты ограничиваешь себя. Это похоже на то, как будто ты забыл куда идешь. Чувствуешь себя не в своей тарелке, потому что встаешь на чуждую тебе дорогу понравившегося тебе человека и тем самым теряешь себя. Когда ты слушаешь себя, а не придуманный шаблон поведения, то к тебе быстрее всего притянется то, что тебе хочется и нужно. Что бы ни было- оно должно быть естественно. Короче говоря ты думаешь, как о тебе думают, т. е. как бы вылетаешь из тела. А на самом деле никто ни о ком не думает, так как все думают, как о нем думают. Будь самим собой каждую секунду

Анна Семенчук

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.