Иришка Татарникова

ПОМОГИТЕ!! ! у кого фольксваген поло отзовитесь. нузна консультация по ремонту. остальное в личку

Александр

да какая разница у кого какая машина?? ? не факт что владелец фолькса сталкивался с проблемой как у тебя, и не факт что он может крутить гайки. ВСЕ МАШИНЫ ОДИНАКОВЫЕ, МЕНЯЮТСЯ ТОЛЬКО НАЗВАНИЯ !!!мне например абсолютно нет никакой разницы у какой машины крутить гайки у бумера или тойоты, мерседеса или хендая.